Stecker LC/LC

Stecker LC/LC


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

87,76 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 9/125µm 2x4 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

97,43 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

91,83 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 62,5/125µm 2x4 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

94,15 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel

96,89 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

175,58 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 9/125µm 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

189,19 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

183,38 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 62,5/125µm 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

189,14 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8322.OM4

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2 x 8 LC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 9/125µm 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

274,89 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(BN)H 12 Fasern 50/125µm 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

260,15 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8342.OM4

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2 x 12 LC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

271,54 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 62,5/125µm 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

280,99 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Max. Einfügedämpfung 0,3dB gegen Referenz gemessen Meßmethode DIN 186000 nach Verfahren 6, Meßwellenlänge 1310nm
543,90 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8392.OM4

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2 x 24 LC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

443,78 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 62,5/125µm 2x24 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

461,35 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

423,65 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand