Stecker LC/SC

Stecker LC/SC


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 9/125µm 4xSC/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

92,85 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 4xSC/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

84,74 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 4xSC/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

80,68 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 62,5/125µm 4xSC/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

86,63 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 8xSC/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

160,49 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 8xSC/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

152,69 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 62,5/125µm 8xSC/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

164,88 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 9/125µm 8xSC/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

177,03 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 12xSC/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

236,34 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 12xSC/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

224,93 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 62,5/125µm 12xSC/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

243,68 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 9/125µm 12xSC/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

261,16 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 24xSC/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

444,39 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 62,5/125µm 24xSC/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

4.836,33 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 24xSC/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

464,51 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 9/125µm 24xSC/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

516,44 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand