Stecker LC/ST

Stecker LC/ST


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 9/125µm 4xST/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

83,64 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 4xST/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

77,05 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 62,5/125µm 4xST/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel.

82,79 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 4xST/4xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

77,05 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 9/125µm 8xST/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

163,94 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 8xST/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

145,45 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 62,5/125µm 8xST/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

157,20 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 8xST/8xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

153,25 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 12xST/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

225,48 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 62,5/125µm 12xST/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

215,54 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 12xST/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

198,40 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 9/125µm 12xST/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

233,54 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 24xST/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

442,80 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 24xST/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

422,68 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 62,5/125µm 24xST/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

460,31 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 9/125µm 24xST/24xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

461,20 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand