Stecker SC/SC

Stecker SC/SC


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 62,5/125µm 2x4 SC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

79,21 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

73,68 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

77,74 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 9/125µm 2x4 SC -Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

88,28 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel

82,80 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

147,21 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 62,5/125µm 2x8 SC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

159,08 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 9/125µm 2x8 SC -Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

167,88 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

154,99 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8321.OM4

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2 x 8 SC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel

 

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 62,5/125µm 2x12 SC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

230,33 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 9/125µm 2x12 SC -Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

247,44 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8341.OM4

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2 x 12 SC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2x12 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

212,35 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2x12 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

223,74 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

401,81 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 62,5/125µm 2x24 SC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

438,19 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 9/125µm 2x24 SC -Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

488,99 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 SC-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

421,93 *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: O8382.OM4

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2 x 24 SC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM4-Kabel


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand