Stecker ST/ST

Stecker ST/ST


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

75,04 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm 2x4 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

79,10 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 9/125µm 2x4 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

69,86 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 62,5/125µm 2x4 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

80,65 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

124,01 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 50/125µm 2x8 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

131,81 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 9/125µm 2x8 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

131,05 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 8 Fasern 62,5/125µm 2x8 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

134,49 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2x12 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

181,94 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 2x12 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

193,33 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 9/125µm 2x12 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

192,09 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 62,5/125µm 2x12 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz, nichtmetallene Zugelemente, halogenfreier Mantel

198,10 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 62,5/125µm 2x24 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

392,21 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

358,43 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 50/125µm 2x24 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

378,51 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

U-DQ(ZN)BH 24 Fasern 9/125µm 2x24 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel

378,50 € *


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand