LC Kupplungen

LC Kupplungen


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: B70901

LWL-Spleißbox 19"  LC duplex 50/125µm OM2 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung LC duplex Multimode OM2
LC Faserpigtail 50/125 µm OM2
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Artikel-Nr.: B70901.OM3

LWL-Spleißbox 19" LC duplex 50/125µm OM3 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung LC duplex Multimode OM3
LC Faserpigtail 50/125 µm OM3
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Artikel-Nr.: B70901.OM4

LWL-Spleißbox 19" LC duplex 50/125µm OM4 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung LC duplex Multimode OM4
LC Faserpigtail 50/125 µm OM4
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Artikel-Nr.: B70921

LWL-Spleißbox 19" LC duplex 9/125µm OS2 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung LC duplex Singlemode
LC Faserpigtail 9/125 µm OS2
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand