SC Duplex Kupplungen

SC Duplex Kupplungen


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 53303.32

Kupplung SC/SC-Duplex, Beige, Keramikhülse, Multimode, ECOFIBER Mit Schnappbefestigung (zur Schraubbefestigung wird Artikel 80550.1 benötigt, bitte separat bestellen) VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

13,50 / VKE *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 53316.3

Kupplung SC/SC-Duplex, Keramikhülse, Singlemode, ECOFIBER Mit Schnappbefestigung (zur Schraubbefestigung wird Artikel 80550.1 benötigt, bitte separat bestellen) VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit.

13,50 / VKE *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 80550.1

Selbstschneidend Blechschrauben für SC & ST/SC Kupplungen. VKE:100; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

7,49 / VKE *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 53333.1

Kupplung SC/SC-Duplex, OM4, violett,, Keramikhülse, Multimode, ECOFIBER Mit Schnappbefestigung (zur Schraubbefestigung wird Artikel 80550.1 benötigt, bitte separat bestellen) VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

13,50 *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand