ST/SC Duplex Kupplungen

ST/SC Duplex Kupplungen


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 53305.31

Kupplung ST/SC-Duplex, Beige, Keramikhülse, Multimode, ECOFIBER Mit Schnappbefestigung (zur Schraubbefestigung wird Artikel 80550.1 benötigt, bitte separat bestellen) VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

21,75 / VKE *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 53320.3
Kupplung ST/SC-Duplex,Keramikhülse, Singlemode, ECOFIBER Mit Schnappbefestigung (zur Schraubbefestigung wird Artikel 80550.1 benötigt, bitte separat bestellen) VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit.
21,75 / VKE *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 80550.1

Selbstschneidend Blechschrauben für SC & ST/SC Kupplungen. VKE:100; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

7,49 / VKE *

Auf Lager

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand