Media-Konverter

Media-Konverter


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: EL022V2
Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: ST Duplex, 100 Mbps, 50/62,5/125µ 100BaseFX (1300nm), 50/62,5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
41,36 € *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: EL023V2
10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62,5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
40,08 € *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: EL025V2
Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Singlemode 9/125µ: 20 km Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
40,08 € *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: EL024V2

Ethernet Standards: 1000BaseTX/SX RJ45 Port: 1000Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex 1000BaseSX (850nm), 50/125µ bis 550 m, 62,5/125µ bis 275 m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm

80,14 € *

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: EL026V2

Ethernet Standards: 1000BaseT/LX RJ45 Port: 1000Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex 1000BaseLX (1310nm), 9/125µ bis zu 20 km, 50/62,5/125µ bis 550m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm

87,90 € *

Nicht auf Lager

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand