Verteilerplatte 12 SC-Duplex für Wandverteiler 53605.1


Verteilerplatte 12 SC-Duplex für Wandverteiler 53605.1

Artikel-Nr.: 53605.4

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

7,51
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Verteilerplatte, RAL 7035 Ausf. für 12 SC-duplex o. 12 LC-4-fach Kupplungen Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten (53697.1) Stahlblech 1,5 mm

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
Blechschraube ST2,5
7,49 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Spleißverteiler Wand