Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2


Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2

Artikel-Nr.: 54204.1L-CPR

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

0,54 / Meter
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4 Fasern 50/125µm OM2 geeignet für Außen- und Innenverlegung, Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre halogenfrei, metallfreier Aufbau, LSZH, UV-stabil. Die Schnittkostenpauschale beträgt 15 € je Teillänge.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: 50/125µm OM2