Breakoutbox SC(D) MM OM4


Breakoutbox SC(D) MM OM4

Artikel-Nr.: B65203.OM4


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 30,63
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Breakoutbox mit SC(D)-Kupplungen MM OM4 
19" 1HE nicht ausziehbar; RAL7035
Kupplung SC duplex, Kunststoff violett
Keramik Hülse 

Diese Kategorie durchsuchen: Breakoutboxen bestückt