Breakoutbox E2000/APC SM OS2


Breakoutbox E2000/APC SM OS2

Artikel-Nr.: B65533


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 57,86
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Breakoutbox 4 E2000/APC-Kupplungen SM OS2 

19" 1HE nicht ausziehbar; RAL7035
Kupplung  E2000/APC Kunststoff 
Keramik Hülse simplex

Diese Kategorie durchsuchen: Breakoutboxen bestückt