Breakoutbox 19" LC(D) MM OM3


Breakoutbox 19" LC(D) MM OM3

Artikel-Nr.: B65901.OM3


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 32,64
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Breakoutbox LC(D)-Kupplungen MM OM3 

19" 1HE nicht ausziehbar; RAL7035
Kupplung LC duplex, Kunststoff aqua
Keramik Hülse 

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Breakoutboxen bestückt