LWL Splicebox LC OS2


LWL Splicebox LC OS2

Artikel-Nr.: B70921


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 62,09
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Spleißbox 19" LC duplex 9/125µm OS2 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung LC duplex Singlemode
LC Faserpigtail 9/125 µm OS2
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Diese Kategorie durchsuchen: LC Kupplungen