Media Converter Fast Ethernet 10/100TX - 100FX SC Multimode


Media Converter Fast Ethernet 10/100TX - 100FX SC Multimode

Artikel-Nr.: EL023V2

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

40,08
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62,5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Media-Konverter