Weiterempfehlen


Weiterempfehlen


Senden Sie eine E-Mail an Freunde oder Bekannte, um dieses Produkt weiterzuempfehlen. Füllen Sie dazu einfach alle mit * markierten Felder aus und klicken Sie auf "Absenden".

Media Converter Fast Ethernet 10/100TX - 100FX SC Multimode
Artikel-Nr.: EL023V2
40,08
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand
10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62,5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar


Empfänger- und Absenderdaten
Empfänger
E-Mail-Adresse *
Persönlicher Grußtext
Absender
E-Mail-Adresse *

Datenschutz: Die angegebenen Daten werden nur benutzt, um diese Produktempfehlung in Ihrem Namen zu versenden. Wir werden diese Angaben keinesfalls speichern oder zu anderen Zwecken verwenden. Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz.