Media Converter Gigabit Ethernet 1000BaseT - 1000BaseLX SC Singlemode


Media Converter Gigabit Ethernet 1000BaseT - 1000BaseLX SC Singlemode

Artikel-Nr.: EL026V2

Auf Lager
innerhalb auf Anfrage Tagen lieferbar

87,90
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Ethernet Standards: 1000BaseT/LX RJ45 Port: 1000Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex 1000BaseLX (1310nm), 9/125µ bis zu 20 km, 50/62,5/125µ bis 550m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Media-Konverter