LWL-Patchkabel duplex SC/LC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange


LWL-Patchkabel duplex SC/LC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange

Artikel-Nr.: O0320.0,5


innerhalb ca. 14 Tagen lieferbar

4,34
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex SC/LC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC-LC Duplex