LWL-Patchkabel duplex E2000/ APC/ SC/APC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb


LWL-Patchkabel duplex E2000/ APC/ SC/APC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb

Artikel-Nr.: O0935.0,5

Auf Lager
innerhalb 05.07.11 Tagen lieferbar

40,69
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex E2000/ APC/ SC/APC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, E2000-Stecker: R&M; SC-Stecker: ECOFIBER

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: E2000/APC-SC