LWL-Patchkabel duplex E2000/APC/ LC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb


LWL-Patchkabel duplex E2000/APC/ LC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb

Artikel-Nr.: O0937.0,5

Auf Lager
innerhalb 5 Tagen lieferbar

39,06
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex E2000/APC/ LC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, E2000-Stecker: R&M, LC-Stecker: ECOFIBER

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: E2000/APC-LC