Faserpigtail SC 9/125µm 12er Satz farbige Fasern 2m OS2

Artikel-Nr.: O1022.2

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

18,25
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Faserpigtail SC 9/125µ 12er Satz, farbige Fasern, 2m,OS1

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplung SM OS2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC Faserpigtail Satz farbig