LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, ECOFIBER Stecker


LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O2513.1

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

6,49
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC-SC Duplex