LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange

Artikel-Nr.: O6013.0,5

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

4,83
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

ST Kupplungen MM
6,15 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: ST-ST Duplex