LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O7013.0,5

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,03
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

ST Kupplungen MM
6,15 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: ST-ST Duplex