LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker


LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O7413.1

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,18
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex SC/SC I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC-SC Duplex