vorkonfektioniertes Universalkabel 24 Fasern 9/125µm 2x24 LC-Stecker


vorkonfektioniertes Universalkabel 24 Fasern 9/125µm 2x24 LC-Stecker

Artikel-Nr.: O8832.20


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

543,90
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Max. Einfügedämpfung 0,3dB gegen Referenz gemessen Meßmethode DIN 186000 nach Verfahren 6, Meßwellenlänge 1310nm

Zubehör

Produkt Hinweis Preis
Einzugshilfe für Konfektionierte Kabel Einzugshilfe für Konfektionierte Kabel
17,15 € *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

LC Kupplungen SM OS2
15,45 / VKE *
Blechschraube ST2,5
7,49 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Fasertyp 9/125