Drucken

ST-ST Duplex


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker
5,15 *
LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM3, LSZH, Mantel türkis, ECOFIBER Stecker
5,39 *
LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 62,5/125µm, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker
5,81 *
LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, ECOFIBER Stecker
6,91 *
Artikel-Nr.: O0348

LWL-Patchkabel duplex ST/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM4, LSZH, Mantel violett, ECOFIBER Stecker

ab 5,49 *


innerhalb 1 Tagen lieferbar

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand