LC Kupplungen MM OM3

Artikel-Nr.: 53357.31


innerhalb 1 Tagen lieferbar

15,45
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


Kupplung LC Duplex Multimode,OM3, aqua, Keramikhülse, ECOFIBER. VKE:12; Der Einheitspreis bezieht sich auf eine Verpackungseinheit

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: LC Kupplungen