LWL Splicebox SC OM2

Artikel-Nr.: B70203


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 42,33
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Spleißbox 19" SC duplex 50/125µm OM2 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung SC duplex Multimode OM2
SC Faserpigtail 50/125 µm OM2
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Diese Kategorie durchsuchen: SC Kupplungen