LWL Splicebox SC OM1

Artikel-Nr.: B70213


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

ab 42,99
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Spleißbox 19" SC duplex 62,5/125µm OM1 1 HE nicht ausziehbar

bestückt mit:
Kupplung SC duplex Multimode 
SC Faserpigtail 62,5/125 µm OM1
Spleißkassette u. IPON-Verschraubung

Diese Kategorie durchsuchen: SC Kupplungen