LWL-Patchkabel duplex LC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM4, LSZH, Mantel violett, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O0326


innerhalb 1 Tagen lieferbar

ab 5,31
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex LC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM4, LSZH, Mantel violett, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: LC-ST Duplex