LWL-Patchkabel duplex LC/LC I-VH 2 Fasern 62,5/125µm, LSZH, Mantel orange

Artikel-Nr.: O0330.1

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,70
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex LC/LC I-VH 2 Fasern 62,5/125µm, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: LC-LC Duplex