LWL-Patchkabel duplex LC/LC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb

Artikel-Nr.: O0350.0,5

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,95
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex LC/LC I-VH 2 Fasern 9/125µm,LSZH, Mantel gelb, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

LC Kupplungen SM OS2
15,45 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: LC-LC Duplex