LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange

Artikel-Nr.: O6353.0,5

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

4,05
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand
LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM2, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC-ST Duplex