LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 62,5/125µm, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O6363.1

Auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,44
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 62,5/125µm, LSZH, Mantel orange, ECOFIBER Stecker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: SC-ST Duplex