vorkonfektioniertes Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 12x SC/12x LC-Stecker

Artikel-Nr.: O8344.20OM3


innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

236,34
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand


U-DQ(ZN)BH 12 Fasern 50/125µm 12xSC/12xLC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3-Kabel

Zubehör

Produkt Hinweis Preis
Einzugshilfe für Konfektionierte Kabel Einzugshilfe für Konfektionierte Kabel
17,88 € *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

SC Duplex Kupplungen MM OM2
13,50 / VKE *
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Fasertyp 50/125 OM3