5 - 5 von 5 Ergebnissen

LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM4, LSZH, Mantel violett, ECOFIBER Stecker

Artikel-Nr.: O0347


innerhalb 1 Tagen lieferbar

ab 5,15
Preis zzgl. MwSt., zzgl. Versand

LWL-Patchkabel duplex SC/ST I-VH 2 Fasern 50/125µm, OM4, LSZH, Mantel violett, ECOFIBER Stecker

Diese Kategorie durchsuchen: SC-ST Duplex
5 - 5 von 5 Ergebnissen